Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x
DESTINAZIONE
DAL
AL
PAROLA CHIAVE

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Orari bus Castelbellino Stazione - Senigallia

GIORNALIERA   DAL  07/07/2019   AL  09/08/2019
CASTELBELLINO STAZ. - SENIGALLIA

ORARIO

LOCALITA'

ORARIO

ANDATA

RITORNO

7:00 CASTELBELLINO STAZ. (benzinaio S.S.) 13:50
7:05 MOIE (tutte le solite fermate) 13:45
7:08 POZZETTO (Bar Peter Pan) 13:42
7:13 BORGOLORETO (fermata bus) 13:37
7:15 CASTELPLANIO STAZ. (solite fermate) 13:35
7:20 CASTELPLANIO (Piazza) 13:30
7:25 POGGIO SAN MARCELLO (Piazza) 13:25
7:40 MONTECAROTTO (Piazza) 13:10
7:45 SERRA DE' CONTI (semaforo) 13:05
7:47 OSTERIA (Edicola Cinti) 13:03
8:20 SENIGALLIA 12:30

L'autobus, giunto a Senigallia, dalla rotonda effettuerà il percorso lungomare sino all'Hotel Metropol, da dove ripartirà alle 12:20.




Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close