Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x
DESTINAZIONE
DAL
AL
PAROLA CHIAVE

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Orari Autobus Crognaletti Cingoli Filottrano Cingoli

ORARIO FERIALE

 
CINGOLI – FILOTTRANO - CINGOLI
Sc Sc

ScLG

 CINGOLI (Mercato) 6.25 14.50 17.25
 MUMMUIOLA 6.35 14.40 17.15
 V.STRADA 6.37 14.37 17.12
 bivio S.Vittore 6.43 14.30 17.05
 S.VITTORE - - -
 CERVIDONE 6.45 14.27 17.02
 CANTALUPO 6.46 14.25 17.00
 FILOTTRANO 7.00 14.15 16.50
 FILOTTRANO 7.05 14.10 16.45
 TAVERNA 7.15 14.00 16.35
 S.FAUSTINO 7.20 13.55 16.30
 S.OBRIZIO 7.30 13.45 16.20
 CINGOLI (Mercato) - - 16.10
 CINGOLI (via Carloni) 7.45 13.35 -

 

 

 

 LEGENDA 
  Sc = periodo scolastico (vedi validità Sc-nSc) ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì


Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close