Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x

ORARI

Orari bus Castelbellino Stazione - Senigallia

GIORNALIERA   DAL  3/7   AL  5/8
CASTELBELLINO STAZ. - SENIGALLIA

ORARIO

LOCALITA'

ORARIO

ANDATA

RITORNO

7:00 CASTELBELLINO STAZ. (benzinaio S.S.) 13:50
7:05 MOIE (tutte le solite fermate) 13:45
7:08 POZZETTO (Bar Peter Pan) 13:42
7:13 BORGOLORETO (fermata bus) 13:37
7:15 CASTELPLANIO STAZ. (solite fermate) 13:35
7:20 CASTELPLANIO (Piazza) 13:30
7:25 POGGIO SAN MARCELLO (Piazza) 13:25
7:40 MONTECAROTTO (Piazza) 13:10
7:45 SERRA DE' CONTI (semaforo) 13:05
7:47 OSTERIA (Edicola Cinti) 13:03
8:20 SENIGALLIA 12:30

L'autobus, giunto a Senigallia, dalla rotonda effettuerà il percorso lungomare sino all'Hotel Metropol, da dove ripartirà alle 12:20.



Partners
  • quark azienda partner di esitur viaggi e vacanze

  • banner il david palestra jesi

  • vallesina tv per viaggi nelle marche



  • .



  • vacanza organizzata con why marche con il tour operator esitur

  • sponsor locanda strada della marina incoming marche viaggi

  • sponsor valdichienti centro commerciale marche

ESITUR VIAGGI TOUR OPERATOR

Tutti i diritti riservati
P.Iva 02672530421 REA AN 206117 Capitale sociale interamente versato 130.000,00 € Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

C.so Matteotti 12 60035 - Jesi - AN - Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0731.59932 - 53289
Via Gino Valentini snc 62100 - Macerata - MC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0733.262668