Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x

ORARI

Orari Autobus Crognaletti Cingoli Filottrano Cingoli

ORARIO FERIALE

 
CINGOLI – FILOTTRANO - CINGOLI

Sc

Sc

ScLG

 CINGOLI 6.25 14.50 17.25
 MUMMUIOLA 6.35 14.40 17.15
 V.STRADA 6.37 14.37 17.12
 bivio S.Vittore 6.43 14.30 17.05
 S.VITTORE - - -
 CERVIDONE 6.45 14.27 17.02
 CANTALUPO 6.46 14.25 17.00
 FILOTTRANO 7.00 14.15 16.50
 FILOTTRANO 7.05 14.10 16.45
 TAVERNA 7.15 14.00 16.35
 S.FAUSTINO 7.20 13.55 16.30
 S.OBRIZIO 7.30 13.45 16.20
 CINGOLI 7.45 13.35 16.10

 

 

 LEGENDA 
  Sc = periodo scolastico (vedi validità Sc-nSc) ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì

Partners


  • .



  • sponsor locanda strada della marina incoming marche viaggi

  • quark azienda partner di esitur viaggi e vacanze

  • banner il david palestra jesi

  • vacanza organizzata con why marche con il tour operator esitur

  • sponsor valdichienti centro commerciale marche

  • vallesina tv per viaggi nelle marche

ESITUR VIAGGI TOUR OPERATOR

Tutti i diritti riservati
P.Iva 02672530421 REA AN 206117 Capitale sociale interamente versato 130.000,00 € Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

C.so Matteotti 12 60035 - Jesi - AN - Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0731.59932 - 53289
Via Gino Valentini snc 62100 - Macerata - MC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0733.262668