Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x

ORARI

Orari Autobus Crognaletti Cingoli Filottrano Cingoli

ORARIO FERIALE

CINGOLI – FILOTTRANO - CINGOLI
 

Sc

Sc

ScLG

     
 CINGOLI 6.25 14.50 17.25
 MUMMUIOLA 6.35 14.40 17.15
 V.STRADA 6.37 14.37 17.12
 bivio S.Vittore 6.43 14.30 17.05
 S.VITTORE - - -
 CERVIDONE 6.45 14.27 17.02
 CANTALUPO 6.46 14.25 17.00
 FILOTTRANO 7.00 14.15 16.50
 FILOTTRANO 7.05 14.10 16.45
 TAVERNA 7.15 14.00 16.35
 S.FAUSTINO 7.20 13.55 16.30
 S.OBRIZIO 7.30 13.45 16.20
 CINGOLI 7.45 13.35 16.10
   

 

 

 

 LEGENDA 

Sc = periodo scolastico

ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì

Partners
  • vacanza organizzata con why marche con il tour operator esitur

  • banner il david palestra jesi

  • quark azienda partner di esitur viaggi e vacanze



  • .



  • vallesina tv per viaggi nelle marche

  • sponsor valdichienti centro commerciale marche

  • sponsor locanda strada della marina incoming marche viaggi

ESITUR VIAGGI TOUR OPERATOR

Tutti i diritti riservati
P.Iva 02672530421 REA AN 206117 Capitale sociale interamente versato 130.000,00 € Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

C.so Matteotti 12 60035 - Jesi - AN - Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0731.59932 - 53289
Via Gino Valentini snc 62100 - Macerata - MC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0733.262668